Новости и события » Спорт » Сантуш: Если не считать гола, у Швейцарии был всего один хороший момент

Сантуш: Если не считать гола, у Швейцарии был всего один хороший момент

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал поражение команды в матче Лиги наций со сборной Швейцарии (0:1).

«Мы знали, что швейцарцы будут сильно прессинговать, игроки, которых они выставили на поле, были идеальны для этого. Мы пропустили на первой минуте, а такой гол всегда меняет ход игры, поэтому моей команде потребовалось время, чтобы прийти в себя.

Если не считать гола, у Швейцарии был всего один хороший момент. Моя же команда сделала все возможное во втором тайме. Не знаю, сколько моментов мы создали, но нам немного не хватило эффективности. Мы очень хотели забить и волновались. Тем не менее мы показали очень хорошую игру во втором тайме и не заслуживали поражения», - приводит слова Сантуша официальный сайт УЕФА.