Новости и события » Спорт » В Кривом Роге прошел чемпионат области по тхэквондо (фото)

В Кривом Роге прошел чемпионат области по тхэквондо (фото)

В детско-юношеской спортивной школе №1» состоялся Чемпионат области по тхэквондо ВТФ. Лучшие спортсмены из Днепропетровска, Днепродзержинска и Кривого Рога приехали бороться за медали соревнований.

Борьба за призовые места была довольно напряженной. Спортсменам пришлось приложить немало усилий, показать все свои возможности, чтобы войти в число лучших. Среди почти 200 участников воспитанники криворожской ДЮСШ №2 заняли 8 призовых мест.

Чемпионом стал Иван Курило. 2-е место заняли: Дарья Конопацкая, Анастасия Чулкова, Кирилл Мицковский и Виктор Пятаков. 3-е место досталось Никите Шишкину, Станиславу Зарицкому и Александре Кореневской.