Новости и события » Общество » На Днепропетровщине пригородные маршрутки «забывают» заезжать в Новомосковск

На Днепропетровщине пригородные маршрутки «забывают» заезжать в Новомосковск

На Днепропетровщине пригородные маршрутки «забывают» заезжать в Новомосковск

В Днепропетровской области выявляли нарушителей на маршрутах. Двое водителей пассажирских микроавтобусов на 3 часа отклонились от маршрута. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетрвоской ОГА.

Как оказалось, «Зигфрид-М» с номером авто АЕ1014АА ехал из Голубовки в Днепропетровск и при этом просто «забыл» заехать в Новомосковск (в маршруте город значится). С 6:35 до 10:51 автобус ездил вне маршрута. И на Новомосковском АТП водитель маршрутки с номером АЕ4820АА отклонился от маршрута с 5:35 до 8:44.

Оба шофера стали обладателями предупреждений.

Все пригородные и междугородные маршрутки региона в количестве более 800 машин оборудованы системой GPS. Она позволяет в режиме онлайн отслеживать работу перевозчиков региона. Все данные из маршруток передаются на общественную платформу Easyway. На сайте http://www.eway.in.ua/ua любой пассажир может узнать, когда подъедет его автобус, сколько машин на маршруте, долго ли ждать следующую.

На Днепропетровщине более 200 пригородных и 240 междугородных маршрутов.

Eway


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх