Новости и события » Спорт » Боксеры из Украины выиграли две награды на турнире в Албании

Боксеры из Украины выиграли две награды на турнире в Албании

Национальная сборная Украины получила две награды на международном турнире "Memorial Vllaznia 2016", который с 10 по 14 марта принимала Албания. Об этом сообщает Федерация бокса Украины, передает

По результатам решающих поединков "золото" в копилку "желто-голубой" команды положил боксер весовой категории до 64 кг - Мгер Оганисян. В финальном поединке М. Оганисян техническим нокаутом во втором раунде победил представителя Косово Ррас Николл.

Кроме того, второе место на турнире занял Константин Пинчук. В финальном поединке украинский боксер со счетом 1: 2 уступил представителю Косово Армендом Хсоксхаю.