Светофор возле ТРЦ «Hollywоod» больше выключать не будут
![Светофор возле ТРЦ «Hollywоod» больше выключать не будут](http://img1.newsmir.info/img/p/1/258/257888.jpg)
Светофор возле ТРЦ «Hollywоod» введен в эксплуатацию. Выключать его после нескольких дней работы, как это было в прошлом году, не будут, сообщил начальник городского УКС Анатолий Дзядзько.
Задержка с введением светофора в эксплуатацию была связана с некоторыми «шероховатостями»: переносом газовой трубы возле одного из светофоров и некоторым сопротивлением со стороны облэнерго.
Как только заработает асфальтобетонный завод и начнутся дорожные работы, на участке будет нанесена разметка, добавил Анатолий Дзядзько. Теперь людям придется переучиваться и следить за сигналом светофора, что для многих непривычно, посмеялся он.