Новости и события » Общество » "Сбрызнули оба отсюда": феноменальную встречау адвоката Савченко с Вованом и Лексусом поймала камера

"Сбрызнули оба отсюда": феноменальную встречау адвоката Савченко с Вованом и Лексусом поймала камера

"Сбрызнули оба отсюда": феноменальную встречау адвоката Савченко с Вованом и Лексусом поймала камера

Адвокат Марк Фейгин, защищающий в российском суде Надежду Савченко, и пранкеры Вован и Лексус встретились в одном из ресторанов.

Соответствующий видеоролик был опубликован на YouTube.

Юрист очень резко прокомментировал появление двух аферистов.

"Быстро сбрызнули оба отсюда. Ты все понял? Я тебе сказал - отойди отсюда", - заявил возмущенный Фейгин.

Сразу после этого правозащитник вместе с вещами вышел из заведения.

Стоит напомнить, что именно этой паре пранкеров приписывают скандальный розыгрыш с письмом якобы от президента Петра Порошенко на имя заключенной Савченко, которая после этого отменила голодовку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх