Новости и события » Авто » Jeep показал пасхальный концепт пикапа

Jeep показал пасхальный концепт пикапа

Jeep показал пасхальный концепт пикапа

Главный дизайнер американской марки Jeep Марк Аллен, говоря о концептуальных моделях компании, которые подготовлены автопроизводителем для ежегодного пасхального фестиваля, сделал намек на то, что пикап Jeep Crew Chief 715 демонстрирует внешний вид будущей грузовой машины бренда. Об этом сообщается в зарубежных автомобильных изданиях.

В источниках отмечается, что своим намеком мистер Аллен фактически подтвердил разработку пикапа на основе следующей генерации Wrangler. Если смотреть на концепт, то можно предположить, что пикап будет построен на базе пятидверной модели Wrangler Unllimited. Новинка получит двойную кабину на пять мест и небольшую грузовую площадку. Также точно известно, что пикап не получит выштамповку Jeep на двери грузового борта. Главный дизайнер бренда пояснил, что "такое решение чревато вопросами качества".

Концептуальная модель пикапа Jeep Crew Chief 715 обзавелась стальными бамперами, поставлена на 20-дюймовые колесные диски, "обутые" в военную резину NDT. Кроме этого, машина получила модифицированную выхлопную систему, фары для скрытого перемещения, две лебедки, как сзади, одна из которых установлена спереди, а вторая - на корме пикапа, а также 4-дюймовый лифт с пакетом Jeep Perfomance Parts/Fox.

Салон пикапа Jeep Crew Chief 715 выполнен достаточно скромно и минималистично, однако создатели концепта не забыли, что ведут разработку современного автотранспортного средства, которое должно отвечать требованиям потребителя. Поэтому оно получило современную электронику, в которую входит мультимедийная система с сенсорным экраном и навигатором. В подкапотном пространстве пикапа Jeep Crew Chief 715 находится агрегат V6 Pentastar объемом 3,6 литра, работающий в тандеме с пятидиапазонной автоматической трансмиссией.

Jeep показал пасхальный концепт пикапа

Jeep показал пасхальный концепт пикапа

Jeep показал пасхальный концепт пикапа

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх