Новости и события » Спорт » УЕФА и Франция обсуждают вопросы безопасности при организации EURO-2016

УЕФА и Франция обсуждают вопросы безопасности при организации EURO-2016

УЕФА и Франция обсуждают вопросы безопасности при организации EURO-2016

Представители УЕФА заявили о том, что в данный момент прорабатываются с правительством Франции важные вопросы общественной безопасности во время проведения в стране EURO-2016.

Руководители УЕФА прорабатывают с французскими властями вопросы проведения антитеррористических программ, направленных на безопасность граждан на период проведения Euro-2016. После недавних терактов в аэропорту в Бельгии эти вопросы требуют особого внимания, поскольку в период проведения мероприятий в рамках спортивных соревнований риск проведения терактов в местах большого скопления людей повышается в разы.

Об этом сообщили официальные представители пресс-центра УЕФА, заметив, что руководство держит постоянный контакт с французскими властями, чтобы не допустить террористических актов в Париже во время проведения мероприятий. После терактов осенью этот вопрос требует глубокого рассмотрения. Euro-2016 проведут в течение месяца с 10 июня, и это событие повышает риск.

УЕФА Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх