Новости и события » Культура » Виктория Боня показала публике настоящего мужа

Виктория Боня показала публике настоящего мужа

Виктория Боня показала публике настоящего мужа

Известная российская телеведущая Виктория Боня показала поклонникам своего мужа. Оказалось, что супруг звезды не очень любит позировать перед камерой, однако, в честь его Дня рождения Виктория поделилась в соцсети фотографией своей семейной идиллии.

Российская ведущая Виктория Боня решилась поздравить своего супруга с Днем рождения в социальной сети. Как рассказала звезда, что ее муж всегда очень серьезно смотрится в объективах камер, но на самом деле он очень добрый и милый.

На самом деле на фотографии, опубликованной Викторией, ее муж выглядит несколько смущенным, однако не лишенным доброго нрава.

Как всем известно, несмотря на всю свою эпатажность и неординарность, Виктория Боня всегда была скрытной к тому, что касалось ее семьи. Фотографии ее личной жизни очень редко можно было увидеть в соцсетях, однако в честь Дня рождения супруга она решилась показать семейную идиллию своим поклонникам.

Заметим, что публикация набрала более тысячи «лайков» и сотни комментариев. Фанаты звезды искренне рады за любимицу и считают, что она заслужила свое счастье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх