Новости и события » Происшествия » Солдат погиб в военной части в Николаевской области

Солдат погиб в военной части в Николаевской области

Солдат погиб в военной части в Николаевской области

На контрольно-пропускном пункте воинской части в Николаевской области нашли тело солдата с огнестрельным ранением. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.

Сегодня, 24 марта, в 5:00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории воинской части нашли тело 22-летнего солдата.

Эксперт, осмотрев труп умершего, обнаружил огнестрельное ранение в области подбородка. Установлено, что событие произошло на КПП во время несения солдатом службы. Рядом с телом погибшего лежали автомат и гильза.

Правоохранители открыли уголовное производство, по предварительным данным, по признакам ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство". Материалы производства переданы в военную прокуратуру Николаевской области.

Выясняются обстоятельства происшествия. Труп потерпевшего направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх