Новости и события » Культура » Елена Летучая рассказала, почему никогда не снимется голой

Елена Летучая рассказала, почему никогда не снимется голой

Елена Летучая рассказала, почему никогда не снимется голой

Известная российская телеведущая и «звезда» шоу «Ревизорро» Елена Летучая опубликовала в своей официальной группе видеозапись, где ответила на ряд вопросов от своих поклонников. В рамках своеобразного интервью блондинка рассказала, почему она не снимается в эротических фотосессиях.

Пользователи социальных сетей долгое время собирали множество вопросов, ответов на которые с нетерпением ждали от Елены Летучей. Экс-ведущая шоу о проверке качества обслуживания в российских отелях и ресторанах «Ревизорро» рассказала, почему она до сих пор не снялась обнаженной для мужского журнала, ведь многие отечественные «звезды» хотя бы раз за всю свою карьеру принимали участие в откровенных фотосессиях.

Летучая отметила, что раздеваться перед камерами фотографов она не собирается, ведь «приличные девушки» таким не занимаются. Отвечая на вопрос более серьезно, телеведущая рассказала, что для успеха в карьере съемки в обнаженном виде ей не нужны, Елена Летучая полагает, что у нее и без того достаточно поклонников.

Напомним, уход телеведущей из передачи «Ревизорро» вызвал у многих фанатов недоумение, большое количество людей размещали в социальных сетях просьбы к создателям шоу вернуть Елену Летучую. На место изысканной и настойчивой блондинки назначили бывшую участницу группы «ВИА Гра» Ольгу Романовскую, которую фанаты телешоу сочли «слишком вульгарной».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх