Новости и события » Культура » Алексей Воробьев на шоу «Холостяк» вручил третью розу якутянке

Алексей Воробьев на шоу «Холостяк» вручил третью розу якутянке

Алексей Воробьев на шоу «Холостяк» вручил третью розу якутянке

В телевизионном шоу «Холостяк» участница из Якутии Яна Аносова получила третью розу от, возможно, будущего жениха Алексея Воробьева. Победитель проекта «Лед и пламень» в очередной раз Аносову выделил из трех девушек.

В Таиланде продолжают проходить съемки четвертого сезона телевизионного шоу «Холостяк». В последнем выпуске главный герой проекта Алексей Воробьев подарил третью розу якутянке Яне Аносовой. Победитель проекта «Лед и пламень» рассказал журналистам, что Яна при первом свидании вела себя не естественно, но холостяк не исключает, что это произошло из-за сильного волнения. Сама девушка пообещала Воробьеву обязательно поработать над собой и учесть все замечания, которые были услышаны в ее адрес. Также Аносова поблагодарила главного героя проекта за объективную критику и отметила, что вполне с ней согласна.

В прессу попали слухи о том, что участница была знакома с Воробьевым еще до проекта, но сама участница такую информацию не подтверждает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх