Новости и события » Спорт » Товарищеский матч Германии и Англии завершился со счетом 2:3

Товарищеский матч Германии и Англии завершился со счетом 2:3

Тяжелая победа досталась сборной Англии над действующими чемпионами мира командой Германии. Их товарищеская встреча в Берлине завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Первый тайм проходил под абсолютным контролем немецкой команды. Тони Кроос, воспользовавшись шикарным пасом Месута Озила, из-за пределов штрафной удивил своим ударом Джека Батленда, который не успел защитить свой ближний угол. На исходе первого часа игры Сами Хедира выполнил мастерский заброс, в результате чего мяч очутился прямо на голове Гомеса, которому не составило труда забить в ворота английской сборной.

После перерыва, однако, началась немного другая игра, и перевес сил не был таким однозначным, потому уже на 61 минуте Гарри Кейн смог отобрать мяч у «бундестим» и загнал мяч под дальнюю штангу. Через 14 минут счет был уже ничейным, благодаря стараниями Джейми Варди, который прекрасно разыграл мяч с Натаниэлом Клайном, и тем самым «огорчил» голкипера немцев Мануэля Нойера. Последний мяч в игре был забит уже ближе под конец игры Эрик Дайер. Он не только сам создал для себя момент, но и отлично реализовал его.