Новости и события » Спорт » 03 апреля в Черноморске пройдет Международный турнир по каратэ

03 апреля в Черноморске пройдет Международный турнир по каратэ

03 апреля в Черноморске пройдет Международный турнир по каратэ

03 апреля в Черноморске пройдет Международный турнир по каратэ - открытый кубок г. Черноморск "Katana Cup 2016"!

Организаторы турнира:

- Одесская областная федерация каратэ;

- Спортивный клуб "КАТАНА" г. Черноморск;

- Отдел по делам семьи, молодежи и спорта исполнительного комитета Черноморского городского совета.

На протяжении 10 лет в Черноморске организовываются различные турниры и чемпионаты по каратэ, включая Чемпионата Украины 2015 года, этому способствует хорошая инфраструктура горда, просторный и удобный зал во Дворце Спорта "Юность", а так же постоянная поддержка со стороны городских властей.

Как сообщают организаторы, состязание станет крупнейшим в этом виде спорта за всю историю города. В этом году турнир соберет большое количество участников, которые будут бороться за медали в столь престижном первенстве. В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов из Харькова, Киева, Львова, Николаева, Днепропетровска, Запорожья, Одессы, Черновцов, Полтавы, а также представители республики Молдова.

На торжественное открытие соревнований приглашены руководители Украинской Федерации Каратэ, представители городских властей, в том числе Мэр города Хмельнюк Валерий Яковлевич, а так же начальник Управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской областной администрации - Березуцкий Вячеслав Александрович.

Спортивный клуб "КАТАНА" приглашает всех желающих посетить это спортивное мероприятие, а так же поболеть за наших спортсменов!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх