Новости и события » Культура » Ким Кардашьян сделала «голое» селфи с Эмили Ратаковски

Ким Кардашьян сделала «голое» селфи с Эмили Ратаковски

Ким Кардашьян сделала «голое» селфи с Эмили Ратаковски

Ким Кардашьян сделала «голое» селфи с Эмили Ратаковски. Не даром говорят, что у богатых и знаменитых свои «приколы»...

С недавнего времени звезды Голливуда стали «грешить» уж очень фривольными селфи. Впрочем, от скромности и воздержанности они и так всегда были далеки. А теперь вот голые фотографии в социальных сетях. Красавицы из фабрики грез разместили уже больше десятка снимков, на которых они демонстрируют свои женские сокровенные прелести.

Нужно ли говорить, что подобные фотографии вызывают шквал эмоций поклонников и сотни лайков. Открыла это «безобразие»... простите многообразие в фотографическом стиле известная светская львица Кардашьян. В штатах ее хорошо знают по одному очень популярному шоу в стиле реалити. Через пару часов после первого снимка, Кардашьян выложила и второй. На нем компанию Ким составила Эмили Ратковски. В качестве объяснения, Кардашьян написала в своем аккаунте, что им с подругой просто нечем было заняться. Что до сексуальности - так девушкам нечего стесняться и скрывать. Вторила ей и Эмили, посоветовав напоследок и другим девушкам не стесняться своей сексуальности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх