Новости и события » Происшествия » В Донецкой области автотранспортное предприятие обмануло бюджет на более чем 3,6 миллиона гривен

В Донецкой области автотранспортное предприятие обмануло бюджет на более чем 3,6 миллиона гривен

В Донецкой области автотранспортное предприятие обмануло бюджет на более чем 3,6 миллиона гривен

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Донецкой факт присвоения бюджетных средств одним из местных автотранспортных предприятий.

"Чиновники автофирмы предоставили в органы местного самоуправления значительно завышенные данные о количестве перевезенных пассажиров льготных категорий. На основании ложных документов предприниматели получили бюджетное возмещение на сумму более 3,6 миллиона гривен", - говорится в сообщении пресс-центра СБ.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для привлечения к ответственности всех лиц, причастных к фальсификации данных.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх