Новости и события » Общество » В Твери автомойщик угнал и разбил автомобиль Maserati

В Твери автомойщик угнал и разбил автомобиль Maserati

В Твери автомойщик угнал и разбил автомобиль Maserati

Сотрудник автомойки в Твери, разбивший угнанный им автомобиль клиента, приговорен Заволжским районным судом к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы, передает "Интерфакс".

Как сообщает пресс-служба суда, в прошлом году мужчина в состоянии алкогольного опьянения уехал с территории автомойки на Maserati Quattroporte. Машину клиент оставил в сервисе вместе с ключом.

"Через некоторое время он попал в ДТП в Калининском районе - не справился с управлением, и машина перевернулась", - рассказал представитель суда.

Мужчина осужден за "неправомерное завладение имуществом без цели хищения, совершенное с причинением особо крупного ущерба" и приговорен к 3 годам и 4 месяцам колонии строгого режима.

Ранее Ruposters опубликовал подборку самых нелепых и глупых поступков, которые совершили россияне в состоянии алкогольного опьянения.


Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для...

Wall Street Journal: Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами

Apple работает над нейроимплантами для управления своими устройствами. Ожидается, что пользователи смогут взаимодействовать с техникой Apple, в том числе iPhone, при помощи импульсов мозга, пишут в The Wall Street Journal. В первую очередь разработка...

сегодня 10:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх