Новости и события » Происшествия » Замгендиректора «Мособлгаза» Шумейко попал в аварию в Новой Москве

Замгендиректора «Мособлгаза» Шумейко попал в аварию в Новой Москве

Замгендиректора «Мособлгаза» Шумейко попал в аварию в Новой Москве

Служебный автомобиль замгендиректора «Мособлгаза» Евгения Шумейко Toyota Camry попал в аварию на трассе А-101 в Новой Москве. Состояние чиновника оценивается как стабильно тяжелое.

В районе 37 километра автострады А-101 60-летний водитель служебного авто Toyota Camry, на котором передвигался замгендиректора «Мособлгаза» Евгений Шумейко, совершил неудачную попытку левого поворота, из-за чего авто врезалось в идущий по встречной полосе Nissan. После удара Toyota по инерции продолжила движение вперед, где столкнулась с другим автомобилем Nissan.

Основная часть ударов при аварии пришлась на заднюю часть Toyota Camry, поэтому сидевший на заднем сидении Шумейко получил множественные увечья. По предварительным данным, у чиновника диагностирован перелом ребер и черепно-мозговая травма. После проведения реанимационных действий, медики перевели Шумейко в общую палату. Состояние замгендиректора «Мособлгаза» оценивается как стабильно тяжелое.

Nissan Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх