Новости и события » Происшествия » Иностранца, которого разыскивал Интерпол, задержали в Киеве

Иностранца, которого разыскивал Интерпол, задержали в Киеве

Иностранца, которого разыскивал Интерпол, задержали в Киеве

В Киеве правоохранители задержали иностранца, который находится в международном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Киеве.

Полицейские, находясь недалеко от районного управления в Печерском районе столицы, заметили, как двое злоумышленников бьют мужчину. Правоохранители задержали одного из нарушителей.

Установлено, что молодые люди пытались ограбить 41-летнего киевлянина, когда тот садился в свой автомобиль.

Как стало известно, задержанным является 30-летний иностранец. Два месяца назад он освободился из мест лишения свободы, где находился за разбойное нападение. Сейчас он в международном розыске.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Мужчина задержан. Силы правоохранителей направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Продолжается следствие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх