Новости и события » Культура » 4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели

Невидимый тональный крем, консилер для волос и другие новинки.

Тональный крем SHISEIDO SYNCHRO SKIN

В этом году выпускается столько хороших тональных средств, что одно лучше другого. Последняя новинка - устойчивый крем SYNCHRO SKIN, который скорее можно назвать тональной водой - настолько жидкая консистенция у продукта. Средство подстраивается под ваш тип и тон кожи при помощи новой технологии Advanced Sensing Technology, полимера Micro-Fit Polymer, который отталкивает влагу от кожи, и абсорбирующей пудры.

Среди ухаживающих компонентов заявлены глицерин и экстракты тимьяна и зверобоя. Цветовая гамма включает девять оттенков.

Маски для лица Bobbi Brown

Bobbi Brown выпустили первые в своем ассортименте маски для лица, представив сразу три продукта. Для очищения кожи предназначена маска Instant Detox на основе амазонской белой глины, Radiance Boost с мелкими гранулами грецкого ореха отшелушивает омертвевшие клетки и улучшает микроциркуляцию, а Skin Nourish на основе морских водорослей обеспечивает питание и увлажнение кожи. Кстати, вы можете приобрести новинки не только по отдельности, но и в наборе с миниатюрами продуктов.

Консилер для волос HAIR touch up от L’Oreal Professionnel

У L’Oreal Professionnel появился первый профессиональный консилер для волос, представленный в четырех оттенках: черном, каштановом, светло-каштановом и темный блонд. HAIR touch up - это пигментированный спрей, который может закрасить отросшие корни и седину.

Солнцезащитный спрей ANTHELIOS XL SPF 50+ от LA ROCHE-POSAY

К лету LA ROCHE-POSAY выпустили новый солнцезащитный продукт в удобном формате спрея, который можно использовать для лица и тела. Средство с высокой степенью защиты SPF 50+ легко распыляется и оставляет на коже невидимую защитную вуаль. Можно наносить поверх макияжа.

4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели

4 лучших бьюти-новинки недели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх