Новости и события » Пресс-релизы » Компания TUI Ukraine: Черногория войдет в пятерку самых популярных туристических направлений

Компания TUI Ukraine: Черногория войдет в пятерку самых популярных туристических направлений

Компания TUI Ukraine: Черногория войдет в пятерку самых популярных туристических направлений

Отсутствие необходимости оформлять визу, привлекательные предложения туроператора и регулярные авиарейсы из Киева в Тиват, которые обеспечит компания «Роза ветров», сделают в этом году Черногорию одним из самых популярных туристических направлений, уверены в TUI Ukraine.

Для развития европейского направления и популяризации курортов Черногории туроператор TUI разработал для клиентов акционную программу «Раннее бронирование». Воспользовавшись таким преимуществом, туристы смогут существенно сэкономить на летнем отдыхе, поскольку отели-участники программы предоставляют скидки до 40 % на проживание. При раннем бронировании удастся выбрать лучшие предложения и туры в Черногорию. Предоплата составит всего 20 % стоимости тура, а оператор гарантирует надежность резервирования.

Черногория - одна из стран, в которых туристическая компания TUI реализовала клубную концепцию «TUI Тукан» для комфортного отпуска с детьми, поскольку организация семейного отдыха оказалась перспективным направлением. Благодаря удачному географическому расположению, позволяющему украинским туристам избежать длительных перелетов, мягкому климату и чистым пляжам курорты Черногории стали популярным местом для детских каникул. Программа «TUI Тукан», разработанная совместно с отелями курортного региона, призвана обеспечить досуг детей, их всестороннее развитие и контроль за безопасностью.

Родители, которые приехали на отдых, могут не беспокоиться за детей. С ними в клубе работают квалифицированные русскоговорящие педагоги, опытные спортивные тренеры, аниматоры. Занятия клуба «TUI Тукан» согласованы с возрастными особенностями и интересами отдыхающих и рассчитаны на детей от 0 до 13+ лет. В клубе общаются на иностранных языках, проводят шоу талантов, спортивные тренировки, викторины и конкурсы, развлекательные мероприятия. Поэтому каждый ребенок найдет занятие по душе. Еще один плюс программы - контроль за питанием ребенка. Блюда в детском буфете соответствуют стандартам здорового питания.

Курорты Черногории ориентированы не только на семьи с детьми. В перечне туристических концепций TUI по этой стране представлены варианты отдыха для пар и для молодежи в городах Будва, Пржно, Петровац, Тиват, Бечичи и других. Кроме роскошных пляжей и природных зон отдыха, регион привлекает туристов интересными архитектурными комплексами и историческими достопримечательностями, ночными вечеринками, спортивными соревнованиями и развлекательными комплексами. Туроператор учел потребности и любителей активного отдыха, и «тусовщиков», и эко-туристов.

Туристическая компания TUI Ukraine - часть международного объединения TUI Group, лидера на мировом туристическом рынке с 40-летним стажем. Туроператор предлагает клиентам эксклюзивные туристические программы и полный спектр услуг по организации отдыха. Среди партнеров группы TUI - отели с мировым именем, авиакомпании, страховые и транспортные фирмы.

Центральный офис TUI:

Телефон: +38 (044) 401 08 08

Факс: +38 (044) 537 54 41

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх