Новости и события » Общество » Немотивированный южненский «Химик» в гостях обыгрывает «обезьян» из Черкасс

Немотивированный южненский «Химик» в гостях обыгрывает «обезьян» из Черкасс

5 апреля, 08:01

Даже в ничего не решающем матче с "Черкаськими мавпами", который состоялся вчера в Черкассах, южненский "Химик" одержал в целом закономерную победу.

Свежеиспеченный победитель регулярного чемпионата с боями выиграл первую четверть (23:21), но с той же разницей в счете проиграл вторую (16:18). В третьей десятиминутке южненцы снова прибавили (23:20), а в последней добили соперника (21:15). В итоге - скромная победа подопечных Олега Юшкина - 83:74.

Самыми результативными в составе "Химика" стали Илья Сидоров (16 очков), Вячеслав Петров (12 очков + 8 подборов), Владимир Конев (11) и Сергей Попов (9).

Завтра "химики" дома сыграют с киевским "Инфизом" (хотя матч по календарю значится выездным), а уже послезавтра примут луцкий "Волыньбаскет" в рамках первого матча четвертьфинальной серии плей-офф. Желаем землякам удачи!