Новости и события » Происшествия » Волынская полиция предотвратила попытку незаконной добычей янтаря

Волынская полиция предотвратила попытку незаконной добычей янтаря

На Волыни сотрудники полиции предотвратили попытку совершения незаконной добычи янтаря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в области.

«Сотрудники Любешовского отделения полиции и отдела быстрого реагирования остановили для проверки 2 автомобиля. Правоохранители остановили на автодороге Луцк-Любешов вблизи села Седлище этого же района внедорожник «Мицубиси». За рулем находился 27-летний житель села Угриничи. В прицепе автомобиля полицейские обнаружили мотопомпу кустарного производства с пожарными рукавами», - говорится в сообщении.

Другую машину правоохранители остановили на автодороге между селами Судче и Железная. В ходе проверки документов и осмотра автомобиля «УАЗ-2206» полиция обнаружила также мотопомпу кустарного производства, пожарные рукава и другие принадлежности, которое используют при незаконной добычи янтаря.

Материалы по указанным фактам внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений Любешевского отдела полиции. Проводится проверка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх