Новости и события » Авто » Украинцы пересаживаются на б/у авто

Украинцы пересаживаются на б/у авто

Украинцы пересаживаются на б/у авто

Первичный рынок автотранспорта с пробегом закончил март с показателем 2 407 зарегистрированных продаж, сообщает ассоциация Укравтопром.

Потребительская активность в этом сегменте украинского авторынка выросла относительно мартовского результата прошлого года на 32%, а по сравнению с предыдущим месяцем - на 9%.

В то же время, несмотря на рост продаж, доля секонд-хенда на первичном рынке сократилась до 30% против 41% в марте 2015г. и 31% в феврале 2016г.

В структуре первичных продаж автоимпорта, бывшего в эксплуатации, легковые автомобили заняли 36%, коммерческие авто - 61%, автобусы -3%.

Спрос на легковые автомобили с пробегом на первичном рынке увеличился к марту прошлого года на 14%, а к февралю текущего года на 4% и составил 876 авто. Среди этих автомобилей наиболее популярными марками в прошлом месяце были Renault-271 шт., Volkswagen - 126 шт., Opel-85 шт.

Opel Renault Volkswagen


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх