Новости и события » Культура » Модель из Украины стала девушкой года в Playboy

Модель из Украины стала девушкой года в Playboy

Модель из Украины стала девушкой года в Playboy

Украинская модель Ольга Третьяченко, которой не так давно едва исполнилось 20 лет, стала девушкой года по версии Playboy, сексуальной блондинке достался почетный титул Playmate.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного украинским изданием JetSetter. Сообщается, что церемония награждения красавиц от Playboy состоялась накануне в одном из самых престижных клубов в Праге. В ходе мероприятия организаторы вручили украинской модели Ольге Третьяченко премию Playmate, отметив, что роскошная блондинка стала девушкой года.

На сегодняшний день украинская певица, ведущая и фотомодель занимается собственной певческой карьерой под псевдонимом Lela. Третьяченко неоднократно украшала обложки различных глянцевых изданий, например украинский номер XXL. В рамках мероприятия, проходящего в Праге, украинская красавица представила публике свой дебютный альбом под названием Freedom.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх