Новости и события » Культура » Модель из Калининграда назвали «русской Ким Кардашьян»

Модель из Калининграда назвали «русской Ким Кардашьян»

Модель из Калининграда назвали «русской Ким Кардашьян»

Пышнотелые девушки сейчас пользуются особенной популярностью среди пользователей социальных сетей по всему миру. Такая же участь постигла Анастасию Квитко из Калининграда, которую многие окрестили, как «двойника Ким Кардашьян».

Работа моделью в 22 года приносит Анастасии солидные доходы, хоть некоторые пользователи Instagram и упрекают ее за эксплуатацию своей сексуальности и «не более того», но так или иначе с показателями успеха Квитко поспорить крайне трудно. Широкая известность пришла к Анастасии после того, как она начала активно публиковать в социальных сетях свои селфи, на которых отличительно видны, ее главные «достоинства».

Пышные формы отечественной модели стали причиной регулярно повышающегося интереса к ее персоне. Сама девушка утверждает, что фотографы делают все, что угодно, только ради получения возможности сотрудничества с пышнотелой моделью.

Анастасия известна не только в России, ее популярность начинает увеличиваться и в Европе. Вероятнее всего, вскоре девушка будет работать и с западными модельными агентствами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх