Новости и события » Культура » Ксения Мерц требует наказать агентство за няню с шизофренией

Ксения Мерц требует наказать агентство за няню с шизофренией

Ксения Мерц требует наказать агентство за няню с шизофренией

Телеведущая подала в суд на агентство, у няни которого, во время занятий с 12-летней дочерью Ксении Мерц, произошло обострение шизофрении. Успокаивать репетитора пришлось соседям.

Ксения Мерц воспользовалась услугами агентства, чтобы нанять репетитора по математике. Во время одного из занятий, по словам дочери, няня сперва смотрела в одну точку, затем упала со стула, ударившись об пол и выбив при этом два зуба, а потом начала вопить, словно одержимая, и бегать по квартире. Ксении Мерц дома не было, поэтому дочь обратилась за помощью к соседям, которые вызвали скорую. Врачи, приехавшие на вызов, распознали в клинической картине репетитора симптомы шизофрении.

Мерц потребовала у агентства разъяснить ситуацию и предоставить медицинские документы по няне, однако получила отказ. В итоге звезда подала иск на агентство с требованием возмещения морального ущерба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх