Новости и события » Спорт » «Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью в Лиге Европы

«Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью в Лиге Европы

В рамках четвертьфинала Лиги Европы «Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью. Встреча футбольных команд состоялась вчера, 7 апреля, в Дортмунде. Игра завершилась счетом 1:1.

Противостояние «Боруссии» и «Ливерпуля» стартовала на больших скоростях. Уже в начале игры было видеть несколько голевых моментов. Хозяева поля чаще контролировали мяч и совершили несколько подходов к воротом соперника.

Если говорить о «Ливерпуле», то команде удалось произвести ответную атаку только на 36-й минуте. Милнер передал отличный пас Ориги, а тот, в свою очередь, забил гол. Сразу после перерыва «Боруссия» отыгралась. Автором гола стал Хуммельс.

После того, как счет сравнялся, соперники стали показывать яркий футбол. Во второй половине вратарь хозяев Роман Вайденфеллер совершил несколько захватывающих сейвов. После этого дормундцы стали сбавлять темп. В конце матча ни одна из команд не работала на гол, поэтому теперь остается ждать результата ответной игры в Ливерпуле.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...