Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине за взятку задержали государственного исполнителя (ФОТО)

На Днепропетровщине за взятку задержали государственного исполнителя (ФОТО)

На Днепропетровщине за взятку задержали государственного исполнителя (ФОТО)
  • РФ будет готова наступать на Украину до 2017 года - Фридман

Оперативники Службы безопасности Украины совместно с военной прокуратурой разоблачили в коррупции дежурного служащего. На взятке "погорела" старший государственный исполнитель Синельниковского горрайонного управления юстиции Днепропетровской области.

Новость сообщает "Пресса Украины".

В спецслужбе выяснили, что чиновница требовала от местного жителя "плату" за снятие ареста с иномарки. Свои услуги государственный исполнитель оценила в 4 тысячи американских долларов. Коррупционера задержали в центре Синельникова после получения части взятки в размере три тысячи американских долларов. Относительно задержанной открыто уголовное производство по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас сотрудники СБУ проводят неотложные оперативно-следственные действия. В спецслужбе планируют установить другие возможные коррупционные факты, совершенные должностным лицом.

Напомним, что сотрудники управления защиты экономики, следственного отдела Суворовского ОП Национальной полиции в Херсонской области и местной прокуратуры задержали директора строительного общества. Он "погорел" на взятке.

На Днепропетровщине за взятку задержали государственного исполнителя (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх