Новости и события » Спорт » ФК "Кривбасс" в товарищеском матче уступил ФК "Металлург" (ФОТО)

ФК "Кривбасс" в товарищеском матче уступил ФК "Металлург" (ФОТО)

Сегодня, 10 апреля, в Запорожье состоялся товарищеский матч между запорожским «Металлургом» и криворожским «Кривбассом».

В Запорожье поддержать любимую команду приехало более 60-ти фанатов из Кривого Рога.

Счет открыли хозяева поля: в первом тайме "Металлург" забил первый мяч в ворота криворожан. Второй гол забили также "металлурги", но уже во втором тайме.

"Кривбассовцы" не могли уступить сопернику, не забив ни единого мяча в их ворота, и уже под конец игры счет стал 2:1.

Как сообщил 0564 тренер ФК "Кривбасс" Сергей Мазур, несмотря на проигрыш, это была очень хорошая и зрелищная игра. Он остался доволен своими подопечными.