Новости и события » Происшествия » Смертельное ДТП в Закарпатье: погиб пешеход

Смертельное ДТП в Закарпатье: погиб пешеход

Водитель говорит, что пострадавший неожиданно выбежал на дорогу, и он не успел вовремя затормозить. Правоохранители устанавливают личность погибшего.

В воскресенье ночью в селе Стебливка Хустского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб пешеход. На место происшествия сразу прибыла группа быстрого реагирования Хустского отдела полиции.

Автомобиль марки "Опель Виваро" под управлением 20-летнего студента Ужгородского университета, двигаясь в направлении смт. Буштыно, совершил наезд на человека. По словам водителя, мужчина неожиданно выбежал на дорогу, и он не успел вовремя затормозить...

Медикам не удалось спасти жизнь пострадавшему. Правоохранители еще устанавливают его личность.

Приметы погибшего: возраст около 40-45 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы седые. Был одет в спортивный костюм черного цвета и темную обувь.

Правоохранители с "выясняют все обстоятельства этого ДТП. Как показала экспертиза, водитель был трезв. По данному факту проводится расследование. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личности погибшего, обращаться к Хустского отдела полиции, или на «102».

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

При использовании материала ссылка на npu.gov.ua обязательное

версия для печати


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх