Филатов побывал на 100-летних именинах (Фото)

8 апреля жительница Днепропетровска Наталья Лисняк отметила свое 100-летие. С почтенной датой женщину приветствовали родные и близкие. С сотым днем рождения одну из старейших жительниц города на Днепре лично поздравил и мэр Борис Филатов. Городской голова пожелал Наталье Павловне долгих лет жизни, а также вручил цветы и подарки.
Мэр лично приехал к имениннице. Дорогого гостя встречала вся семья Лисняк. Юбиляр не скрывает радости - самое приятное, что о нем помнят родные и близкие. Визит главы Днепропетровска для нее стал также большим подарком. "Наш город всегда славился своими людьми. И очень важно, что у нас есть такие крепкие и дружные семьи, в которых сохраняется преемственность поколений", - отметил Борис Филатов.
Всю свою жизнь Наталья Павловна тяжело трудилась. Работала и на Днепропетровском хлебокомбинате №2, и в одном из колхозов Царичанского района, в городских яслях была помощником воспитателя. Вместе с семьей женщина пережила ужасы Второй мировой, получила статус участника войны. В послевоенное время Наталья Павловна работала уборщицей на фабрике, откуда и ушла на пенсию. Сейчас переживает, что уже не может трудиться на благо семьи и родного города. У Натальи Павловны двое дочерей, четверо внуков, трое правнуков и один праправнук.
Несмотря на возраст, 100-летняя днепропетровчанка продолжает радоваться жизни. Одним из главных секретов долголетия женщина считает внимание и поддержку родных. Отметим, что до конца года свой сотый юбилей отметят еще 10 днепропетровцев.