Новости и события » Здоровье » Как отбелить зубы в домашних условиях за 3 минуты: 100%-й результат!

Как отбелить зубы в домашних условиях за 3 минуты: 100%-й результат!

Как отбелить зубы в домашних условиях за 3 минуты: 100%-й результат!

Если ты являешься любителем таких напитков, как чай или кофе тебе знакома до боли проблема желтых зубов. Есть, конечно, масса дорогих процедур для отбеливания зубов в профессиональных клиниках, но они пугают своими ценами.

Сегодня мы расскажем тебе, как отбелить зубы в домашних условиях и при этом не положить их на полку. Людям у которых есть камни на зубах, пародонтоз, кариес, или другие заболевания, такую процедуру делать запрещено.

Связано это с тем, что после контакта зубов с лимонной кислотой, вместе с налетом, снимается тонкий слой эмали. Если зубы не здоровы, отбеливание может только усугубить проблемы. Для начала стоит заняться основным лечением, а потом приступать к отбеливанию.

Как отбелить зубы дома Ингредиенты

  • 1 ч. л. соды
  • 5 капель лимонного сока

Приготовление

  1. Смешай соду и несколько капель лимонного сока.
  2. Погасив соду, нанеси эту смесь на зубы. Подержи ее на зубах около 1 минуты и прополощи рот.

Такое отбеливание даст видимый результат, но увлекаться такой процедурой не стоит. Делай ее раз в месяц, не чаще. Если у тебя чувствительные зубы, не стоит прибегать к использованию лимонного сока вообще. Просто добавь немного соды в свою зубную пасту.

Детальный мастер-класс по отбеливанию зубов смотри в этом видео.

Береги свои зубы, посещай стоматолога не меньше чем 2 раза в год. А у нас для тебя есть еще много советов по уходу за зубами!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх