Новости и события » Происшествия » Следов пропавшего львовянина в Закарпатской области не обнаружили

Следов пропавшего львовянина в Закарпатской области не обнаружили

Следов пропавшего львовянина в Закарпатской области не обнаружили

Полиция Закарпатской области присоединилась к поиску пропавшего львовянина Тараса Познякова. Об этом сообщила корреспонденту пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Галина Сернивка.

По ее словам, соответствующие ориентировки получены от львовской и киевской полиции.

Как сообщила Г. Сернивка, всю информацию передали по всем районам области, группам быстрого реагирования. Также задействовали систему "Рубеж". Разыскивают как автомобиль пропавшего, так и водителя и пассажиров. На сегодня в Закарпатской области никаких следов львовянина не обнаружено.

Поиск продолжается.

Как сообщал работники полиции Киевской области проверяют обстоятельства исчезновения парня 1991 года рождения, который на автомобиле отправился из Львова в Киев. Оперативные службы Львовской области работают совместно с оперативниками Киевской области.

Принимаются все необходимые меры, чтобы установить местонахождение молодого человека. К поискам пропавшего львовянина, который воспользовался сервисом BlaBlaCar, привлекли СБУ и более 30 сотрудников полиции.

Добавим, что в полиции сообщили, что пропавшего львовянина объявили во всеукраинский розыск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх