Иван Ургант и Дмитрий Маликов в прямом эфире показали одинаковые трусы
На днях известные в российском шоу-бизнесе мужчины, Иван Ургант и Дмитрий Маликов, насмешили своих многочисленных поклонников. Музыкант и певец стал гостем шоу «Вечерний Ургант», а, точнее, первым участником его новой рубрики «Разговор без штанов».
Ничуть не смущаясь, Иван и Дмитрий сняли брюки и остались в одинаковых трусах, белых рубашках и черного цвета галстуках. Дополняли общий образ черные носки и туфли. Мужчины вели, сидя на стульях, непринужденный разговор, нимало не заботясь о внешнем виде.
Поклонникам рубрика понравилась. И, хоть такая креативная затея Урганта была рискованной из-за большой вероятности, что ее могли счесть пошлой, зрители остались в восторге. Даже родная сестра Маликова, Инна, сказала, что было очень смешно и нисколько не вульгарно.