Новости и события » Общество » "Водоканал" будет сообщать о состоянмм счета по интернету

"Водоканал" будет сообщать о состоянмм счета по интернету

"Водоканал" будет сообщать о состоянмм счета по интернету

На сайте КП "Водоканал" в тестовом режиме запущен в работу личный кабинет абонента, с помощью которого жители Мелитополя могут получить информацию о состоянии лицевого счета, зарегистрированных приборах учета, расчетах за предыдущие периоды, истории передачи показаний, а также смогут ежемесячно передавать текущие показания своих приборов учета в режиме online.

Доступ получат все абоненты предприятия Мелитополя, прошедшие процедуру идентификации и регистрации в соответствующем разделе.

«Личный кабинет абонента» - один из ключевых электронных сервисов коммунального предприятия «Водоканал» по информированию абонентов о состоянии лицевого счета в режиме online.

«Личный кабинет абонента» размещен на сайте КП «Водоканал» www.melvoda.com.ua. Доступ к «Личному кабинету абонента» получат все абоненты предприятия, прошедшие процедуру идентификации и регистрации в разделе «Личный кабинет» на сайте www.melvoda.com.ua. После успешной регистрации в разделе, введенные логин и пароль абонент может использовать для входа в электронный сервис «Личный кабинет абонента».

Посредством электронного сервиса «Личный кабинет» каждый абонент предприятия сможет узнать о состоянии лицевого счета, зарегистрированных приборах учета, расчетах за предыдущие периоды, истории передачи показаний, а также сможет ежемесячно передавать текущие показания своих приборов учета.

Перспективы развития электронных сервисов КП «Водоканал»:

- реализация возможности печати квитанции- уведомления для оплаты предоставленных услуг в «Личном кабинете абонента»;

- осуществление online-платежей в разделе «Личный кабинет абонента» на сайте www.melvoda.com.ua;

- разработка и внедрение электронного сервиса «Личный кабинет предприятия» для юридических и физических лиц абонентов КП «Водоканал».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх