Новости и события » Культура » Солистка группы «Непара» ждет первенца

Солистка группы «Непара» ждет первенца

Солистка группы «Непара» ждет первенца

Российская певица и солистка группы «Непара» Виктория Талышинская готовится впервые стать мамой. Сообщается, что 39-летняя исполнительница находится на четвертом месяце беременности. Об этом представителям отечественных СМИ стало известно из сообщения друзей певицы.

Сообщается, что имя отца будущего ребенка Талышинской пока неизвестно. Сама солистка группы «Непара» еще не прокомментировала появившиеся в масс-медиа слухи о своем интересном положении.

Ранее Виктория Талышинская во всех интервью акцентировала внимание на том, что очень хочет стать мамой и обзавестись семьей, однако предыдущий брак с бизнесменом Эльдаром Талышинским закончился разводом, а до детей дело так и не дошло.

Пару месяцев назад на одном из концертов, который проходил в Озерске, певица едва не упала в обморок на сцене. Виктории едва хватило сил дойти до кулис и там прийти в себя. Вероятнее всего, недомогание солистка «Непары» почувствовала из-за своего положения, хотя тогда прокомментировала ситуацию обострившейся аллергией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх