Новости и события » Авто » Hyundai Creta для российского рынка не получит «богатых» комплектаций

Hyundai Creta для российского рынка не получит «богатых» комплектаций

Hyundai Creta для российского рынка не получит «богатых» комплектаций

Представленный на российском рынке кроссовер Hyundai Creta автопроизводители решили не снабжать топовыми комплектациями. Это должно помочь в сдерживании цен на новый компактный внедорожник, заявили представители корейской компании Hyundai Motor.

Новый внедорожник Hyundai Creta для российских автолюбителей будет иметь несколько иную комплектацию, чем для других стран. Например, эту модель не оборудовали панорамной крышей с люком. Нет в ней и вентиляции передних сидений, о чем ранее заявил автопроизводитель.

Вместе с этим, представители предприятия, расположенного в Санкт-Петербурге, сообщили, что новенькая Hyundai Creta будет выпускаться на их производственных линиях в более крепком кузове, что уже радует. Такого кузова не имеют автомодели Hyundai Solaris, а также Kia Rio.

Базовая версия внедорожника Hyundai Creta будет оснащена двумя подушками безопасности, кондиционером, магнитолой, центральным замком, а также иммобилайзером. Российские автолюбители смогут выбрать модель с полным или передним приводом. Они будут оснащаться силовыми агрегатами на 1,6 и 2,0 литра.

Презентован новый корейский кроссовер Hyundai Creta будет на Московском автосалоне. Пройдет он в конце лета 2016 года. Сразу после этого автомобиль появится в продаже.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх