Новости и события » Культура » Ольга Бузова показала новую короткую стрижку

Ольга Бузова показала новую короткую стрижку

Ольга Бузова показала новую короткую стрижку

Известная ведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ольга Бузова снова решилась сменить имидж. На этот раз она подстриглась еще короче и, судя по фото из Instagram, осталась очень довольна результатом.

На снимке телеведущая еще находится в салоне красоты, видимо только после стрижки, с огромным букетом роз. Судя по фото, мастер подобрал для Оли прическу рваного «боб-каре». «Не бойтесь меняться, пробовать и экспериментировать, ведь жизнь слишком коротка, чтобы не делать то, что очень хочется», - подписала Бузова фотографию. Поклонники хорошо восприняли новый образ своей любимицы и осыпали теледиву комплиментами. Некоторые из подписчиц отметили, что своим примером ведущая вдохновляет других женщин и помогает решится на перемены.

Хотя, стоит отметить, что скорее всего стрижка была спонтанной, так как Бузова дополнила снимок хэштегами психанулановаястрижкановаяжизнь, а также в подписи указала, что надеется на то, что завтра не пожалеет о том, что сделала.

Напомним, Ольга Бузова отказалась от нарощенных волос в 2015 году в пользу объемного боба, который она могла маскировать под определенными укладками и шиньонами, так что выбор у звезды был не особо велик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх