Новости и события » Культура » «Дом-2»: Ольга Бузова остригла волосы

«Дом-2»: Ольга Бузова остригла волосы

«Дом-2»: Ольга Бузова остригла волосы

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и исполнительница одной из главных ролей в сериале «Бедные люди» Ольга Бузова вновь решила сменить имидж и коротко остригла свои светлые волосы. Фотографии с боб-каре в Instagram телеведущая украсила хештэгами новаястрижкановаяжизнь, делаючтохочу и живемодинраз.

Подписчики отметили, что на каждом из снимков знаменитая блондинка буквально светится от счастья и об импульсивном желании распрощаться с роскошной шевелюрой нисколько не жалеет. Поклонники Бузовой похвалили смелость своей любимицы, однако посоветовали впредь избегать столь кардинальных перемен имиджа.

Звезда телепроекта «Дом-2» пожелала пользователям социальной сети не бояться экспериментировать с внешностью, так как «жизнь слишком коротка, чтобы не делать того, чего хочется». Ольга не забыла упомянуть стилиста Татьяну Романову, которая помогла блондинке определиться с новой прической. Осенью прошлого года Бузова уже демонстрировала свою любовь к коротким стрижкам, изменив не только длину, но и цвет своих волос.

«Дом-2»: Ольга Бузова остригла волосы

«Дом-2»: Ольга Бузова остригла волосы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх