Новости и события » Культура » Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

В начале марта 2016 года легендарная рок-группа из Австралии AC/DC оповестила своих фанатов о временном переносе 10 концертов, которые она должна была дать в США. Поводом для этого стало пошатнувшее здоровье Брайана Джонсона, вокалиста группы AC/DC.

Эксл Роуз поменял Guns N' Roses на AC/DC

Однако спустя месяц, после этого сообщения, замена Брайану нашлась: им стал знаменитый 54-летний певец Эксл Роуз, солист группы Guns N' Roses. На официальном сайте AC/DC появилось известие о том, что Джонсон прекращает свою гастрольную деятельность в рамках турне «Rock or Bust» в связи с предписаниями врача. Как выяснилось, у него серьезные проблемы со слухом, и если не начать срочное лечение, то может наступить глухота.

Чтобы поддержать легенду рока группа опубликовала очень трогательные слова на своем сайте: «Мы желаем Брайану всего самого наилучшего, и, конечно же, скорейшего выздоровления. Пусть все его дальнейшие начинания будет сопровождать успех. Для группы очень важно довести этот мировой тур до конца, но запретить Джонсону пройти курс лечения, мы не можем, да и не имеем права. Однако нам удалось решить эту проблему, и тур вскоре будет продолжен. На место Брайана придет не менее легендарный музыкант: Эксл Роуз, солист группы Guns N' Roses. Он, к нашему большому счастью, согласился нас выручить в этой непростой ситуации, и уже на днях присоединится к группе в качестве солиста». Все концерты, которые были отменены в США, будут снова назначены и поклонники группы смогут в полной мере насладиться работой нового состава легенд рока.

AC/DC - музыканты мирового масштаба

Австралийская группа была создана в 1973 году. За годы своего существования получила мировую известность и была причислена к легендам хард-рока наравне с Deep Purple, Queen и многими другими.

За последние несколько лет AC/DC пережила кадровые изменения. Из-за проблем со здоровьем из группы ушел Малкольм Янг, ритм-гитарист и один из основателей коллектива. После этого AC/DC распрощалась с барабанщиком Филом Радом, которого суд признал виновным в хранении наркотиков. На данный момент в группе остался только один человек, который стоял у ее истоков, - гитарист Ангус Янг.

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC

Эксл Роуз стал солистом AC/DC


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх