Новости и события » Здоровье » Дети Мелиссы Этеридж

Дети Мелиссы Этеридж

Дети Мелиссы Этеридж

Американская рок-певица Мелисса Этеридж интересна в мировом искусстве не только как талантливый исполнитель и автор песен. Эта женщина прославилась, как один из самых выдающихся знаменитых борцов за права сексуальных меньшинств. Энтузиазм поддерживать представителей нетрадиционной ориентации берет начало, прежде всего, от личностных предпочтений Мелиссы. Ведь Этеридж еще в 1993 году заявила, что испытывает чувства к женщинам и совершенно равнодушна к мужчинам.

Дети певицы Мелиссы Этеридж

Впервые певица завела отношения с женщиной в 1990 году. На тот момент Мелисса Этеридж встречалась с кинорежиссером Джулией Сайфер, и вскоре они узаконили свой союз. Этот брак продлился до 2000 года. Однако девушки все же смогли завести потомство. Мелисса и Джулия задумались над тем, что хотят детей в середине 90-х. Они стали активно искать донора. Первым претендентом был голливудский актер Брэд Питт. Тогда Мелисса Этеридж и Питт очень тесно дружили. Однако певица заметила, что актер и сам не прочь обзавестись детьми, поэтому решила, что не хочет делить с ним такое счастье. Тогда Этеридж и Сайфер обратились к музыканту Дэвиду Кросби, у которого уже была состоявшаяся семья. Благодаря ему у Мелиссы и Джулии двое детей-погодок - дочь Бейли Джин и сын Беккет.

После развода с Джулией Сайфер рок-певица начала встречаться с актрисой Тэмми Линн Майклз. В 2002 году они официально заключили брак, который продлился до 2010 года. У Мелиссы Этеридж и Тэмми Линн Майклз родились в 2006 году близнецы Миллер Стивен и Джонни Роуз. Детей вынашивала Майклз от анонимного донора.

Дети Мелиссы Этеридж

Дети Мелиссы Этеридж

Дети Мелиссы Этеридж

Дети Мелиссы Этеридж


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх