Новости и события » Культура » СМИ: Уитни Хьюстон и ее дочь Бобби Кристина Браун были убиты

СМИ: Уитни Хьюстон и ее дочь Бобби Кристина Браун были убиты

СМИ: Уитни Хьюстон и ее дочь Бобби Кристина Браун были убиты

Уитни Хьюстон, известная американская актриса и певица, а также ее дочь Бобби Кристина Браун, погибшая в 2015 году, были убиты. Такие данные появились в иностранных масс-медиа, которые ссылаются на слова сестры бывшего супруга Хьюстон.

Как заявила в своем микроблоге Леола Браун, сестра экс-возлюбленного Уитни Хьюстон, совсем скоро она представит свою книгу, которая раскроет новые тайны гибели легендарной исполнительницы, а также ее дочери Бобби Кристины Браун. Как уверена Леола, смерти не были не случайными и связаны между собой, поэтому она желает добиться справедливости, мечтая, чтобы виновные были наказаны за содеянное.

Как известно, в 2012 году Уитни Хьюстон нашли мертвой в ванной комнате одной из гостиниц, где остановилась звезда. Спустя несколько лет, в 2015 году, при схожих обстоятельствах скончалась и дочь певицы Бобби Кристина Браун. В обоих случаях в крови погибших были найдены наркотики. По мнению Леолы Браун, слушание по делу проходило предвзято, она в свою очередь готова раскрыть шокирующую правду, которая может поразить многих поклонников Уитни Хьюстон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх