Новости и события » Культура » В Воронеже поклонница «Ленинграда» разделась на концерте перед Шнуровым

В Воронеже поклонница «Ленинграда» разделась на концерте перед Шнуровым

В Воронеже поклонница «Ленинграда» разделась на концерте перед Шнуровым

«Ленинград» отправился на гастроли по российским городам - недавно рок-коллектив дал выступление в Воронеже. На концерте одна из поклонниц группы разделась перед Сергеем Шнуровым и бросила в своего кумира предметом нижнего белья.

Во время концерта скандального российского коллектива на сцену воронежского Event-Hall неожиданно вылетел бюстгальтер одной из поклонниц - девушка бросила его в своего кумира Сергея Шнурова, когда тот исполнял очередной хит группы. Спустя некоторое время оставшаяся без белья фанатка решила забрать свою одежду. Для этого ей пришлось подняться на сцену, за которой в этот момент наблюдали тысячи зрителей.

Сергей Шнуров был удивлен таким смелым поступком и решил порадовать свою поклонницу - музыкант заключил девушку в объятьях. После этого он пошутил, что теперь каждая фанатка знает, каким образом можно попасть на сцену к любимым исполнителям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх