Новости и события » Происшествия » В Николаеве в последний путь провели воина, подорвавшегося на фугасе в зоне АТО

В Николаеве в последний путь провели воина, подорвавшегося на фугасе в зоне АТО

В Николаеве в последний путь провели воина, подорвавшегося на фугасе в зоне АТО

В Николаеве 26 апреля горожане попрощались с 35-летним старшим солдатом Игорем Шавриевым, который умер от тяжелого ранения, полученного в зоне АТО.

Проститься с бойцом 54-й бригады пришли родные, собратья и неравнодушные николаевцы. Шавриева мобилизовали в Вооруженные силы в июне прошлого года. 18 апреля вблизи Широкино Донецкой области военный подорвался на вражеском фугасе. Пять дней медики днепропетровской больницы имени Мечникова боролись за жизнь героя, но спасти его не удалось.

- Настоящий герой, достойный сын нашей Родины, патриот. Благодаря ему и еще одному товарищу в живых остались двое, которые получили незначительные ранения, а они погибли, - сообщил военный комиссар Заводского района Николаева Андрей Чернявский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх