Новости и события » Культура » Максим Галкин пришел на шоу "Давай поженимся" в образе Джигурды

Максим Галкин пришел на шоу "Давай поженимся" в образе Джигурды

Максим Галкин пришел на шоу "Давай поженимся" в образе Джигурды

Максим Галкин, отечественный телеведущий, комик и актер, посетил популярный проект "Давай поженимся", где напомнил о собственном шоу. Перед зрителями юморист предстал в образе скандального Никиты Джигурды.

Известный российский пародист Максим Галкин накануне посетил телешоу "Давай поженимся" в образе Никиты Джигурды, однако поводом для этого послужило вовсе не желание артиста найти возлюбленную, поскольку телеведущий уже состоит в браке с Аллой Пугачевой. В эфире программы дочь известной свахи Розы Сябитовой Ксения уведомила, что на Первом канале вскоре стартует новая программа Максима Галкина, где деятель предстанет перед зрителями в роли скандального Джигурды. Также Ксения подчеркнула, что новая передача очень веселая, и в ней очень приятно принимать участие.

Новое юмористическое шоу Максима Галкина на данный момент, по словам самого комика, находится на стадии реализации. Во время визита на передачу "Давай поженимся" юморист добавил, что он с головой окунулся в работу над собственным проектом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх