Новости и события » Культура » Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

С приходом нового сезона профессиональные мастера маникюра и педикюра предлагают модный обзор стильных идей дизайна ногтей. В 2016 году большую популярность обрел нежный nail-art с ноткой романтик. Несмотря на то, что подобный маникюр достаточно женственный, отличается светлыми тонами и ограничен в выборе рисунков и абстракций, нежный дизайн универсален и отлично дополнит как вечерний наряд, образ на выход, деловой лук, так и повседневные кэжуальные ансамбли. Если тема нежных ногтей 2016 привлекательна для вас, то стоит знать, что сделать подобный nail-art можно несколькими способами. Самым простым считается однотонное покрытие лаком или гелем пастельной гаммы. Также подойдет цвет натур и светлые оттенки ярких палитр - мята, сирень, персик. Самый удобный вариант модного нежного маникюра 2016 - наклейки в подобном стиле. Но такой дизайн не оригинальный. Более интересно и неординарно на ногтях смотрятся рисунки.

Нежные рисунки для ногтей 2016

Возможно, кто-то считает, что нежные рисунки на ногтях можно сделать только светлыми лаками, из-за чего маникюр не будет выразительным и ярким. Тем не менее, это не так. В 2016 году стилисты предлагают нежный дизайн ногтей с необычными и красивыми изображениями, который обязательно привлечет внимание и подчеркнет утонченность и женственность своей обладательницы. Давайте посмотрим, какой нежный маникюр актуален в сезоне 2016?

Кружевной узор. Идеи с кружевом считаются самыми романтичными и нежными в маникюре. В этом сезоне актуальным кружевными рисунком будет узор не только белого, но и черного цвета.

Цветочная тематика. Цветы на ногтях - это всегда нежно, женственно и красиво. Такие рисунки как раз стоит делать в светлых неброских тонах. Однако стилисты допускают несколько ярких или контрастных акцентов в нежном цветочном маникюре 2016.

Бабочки и бантики. Тема бантиков и бабочек на ногтях всегда была самой девичьей, которая придает всему образу детской наивности, нотку игривости, но в целом остается нежной и романтичной.

Точки и полоски в пастельных тонах. Если вам хочется несложный нежный дизайн ногтей, то в сезоне 2016 актуальным выбором считается принт полосок или точек в светлых оттенках цветных гамм. Популярными цветами стали голубой, розовый, лимон.

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016

Нежный маникюр 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх