Новости и события » Общество » Криворожский "Горняк" разгромил МФК "Николаев" - 0:3

Криворожский "Горняк" разгромил МФК "Николаев" - 0:3

29 апреля на Центральном Городском Стадионе Николаева состоялся матч между МФК «Николаев» и «Горняк» (Кривой Рог), в результате которого николаевская команда пропустила 3 мяча в свои ворота. Об этом интернет-изданию «Мой город» сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

Стартовые минуты встречи активно провели хозяева. Нельзя не отметить упорство и рвение отличиться быстрым голом у МФК «Николаев». Гости же активно применяли тактику фола в центре поля, не гнушаясь играть жестко против своих оппонентов.

Уже на пятой минуте встречи желтую карточку получил Игорь Сикорский. Форвард хозяев, сменивший распущенные волосы на собранный пучок-хвост, активно взаимодействовал с партнерами, предлагал себя и обострял атаки своей команды.

Первый по-настоящему опасный момент возник на 32-й минуте. Цапий и Ковалев имели возможность поразить ворота Геннадия Ганева, но защитники заблокировали удары николаевцев.