Новости и события » Спорт » ХК "Сан-Хосе" выиграл второй матч четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли

ХК "Сан-Хосе" выиграл второй матч четвертьфинала плей-офф Кубка Стэнли

В матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли хоккеисты "Шаркс" на своем льду одержали победу над "Нэшвилл Предаторз" со счетом 3:2. Об этом сообщает со ссылкой на сайт НХЛ.

За "Сан-Хосе" шайбы забрасывали Логан Кутюр, Джо Павелски и Джо Торнтон. В составе проигравших отличились Маттиас Экхольм и Райан Йохансен.

"Мне понравился первый период в нашем исполнении. Они лучше настроились на игру во втором и третьем периодах. Нам противостояла команда, которой грозило второе поражение в серии. Никто не хочет проигрывать первые две игры серии. Мы знали, что они будут заряжены на игру. но мы справились", - рассказал наставник "Шаркс" Питер Дебур.

Отметим, что "Нэшвилл" в нынешнем розыгрыше плей-офф реализовал всего лишь 2 из 31 большинства в течение игр.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:0 в пользу "Сан-Хосе".

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...