Новости и события » Общество » Любовь к жареной курице заставила минчан простоять пол дня в очереди

Любовь к жареной курице заставила минчан простоять пол дня в очереди

Любовь к жареной курице заставила минчан простоять пол дня в очереди

На территории белорусской столицы образовалась огромная очередь во время открытия первого в Минске ресторана быстрого обслуживания Texas Chicken. Такой информацией поделился муниципальный телеканал «Белсат».

Общепиту очень креативно удалось привлечь внимание со стороны посетителей, так как они пообещали бесплатные еженедельные обеды на протяжении года для каждого, кто приобретет что-нибудь за первые пол часа работы только открывшегося заведения. Узнавшие об данной акции жители Минска создали столпотворение около двери ресторана в 6:30 утра, за целых шесть часов до его открытия.

Стоит напомнить, к середине минувшего месяца похожая история наблюдалась в Берлине. Порядка 800 местных хипстеров создали очередь во время открытия веганского ресторана Dandy Diner, который в день открытия предложил своим посетителям бесплатную еду и напитки. Толпу не удалось разместить ни на тротуаре, ни внутри Dandy Diner. В следствии этого была заблокирована проезжая часть, из-за чего сотрудникам полиции приходилось разгонять людей.

Texas Chicken - сеть ресторанов быстрого обслуживания, меню которого состоит фактически из курицы. Фирменным блюдом заведения является обжаренная во фритюре курица, изначально нарезанная на мелкие кусочки, а также замаринованная по специальному секретному рецепту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх